⚠️ Jede Person kann nur 1 Mal abstimmen. Wir erkennen, wenn mehrere Stimmen von einem Gerät stammen und sortieren diese Stimmen während und nach der Abstimmung aus! ⚠️
Die finalen Ergebnisse werden am 20.12 ab 15 Uhr in der App verkündet, bis dahin sind alle Angaben ohne Gewähr und werden live und nachträglich überprüft. Dadurch kann es passieren, dass Teams zwischen zwei Updates auch Stimmen verlieren!
⏰ Updates folgen alle 2 Stunden beginnend ab 10 Uhr
Team | Stimmen | Platzierung | Preis |
---|---|---|---|
Olympia Lorsch | 189 | 1 | 1,000€ |
TSV Adler Jahrstedt | 184 | 2 | 200€ |
SV Boluspor Bonn 1992 | 166 | 3 | 100€ |
SC Borussia 05 Köln-Kalk | 101 | 4 | 50€ |
SG Suderwich | 96 | 5 | 50€ |
SV Hohe Rhön Frankenheim | 96 | 6 | 50€ |
SV Einheit Bernburg | 95 | 7 | 50€ |
Coswiger FV | 76 | 8 | 50€ |
Möringer SV 1920 | 72 | 9 | 50€ |
Alstertal-Langenhorn | 68 | 10 | 50€ |
SV Eintracht Lüneburg | 67 | 11 | - |
SV Eggingen | 63 | 12 | - |
Strelitzer FC | 63 | 13 | - |
ETSV Würzburg | 58 | 14 | - |
SpVgg Bissingen | 57 | 15 | - |
SG Rauen 1951 | 55 | 16 | - |
SpVgg Effeltrich | 53 | 17 | - |
LSG Löbnitz | 50 | 18 | - |
FV 08 Rottweil | 49 | 19 | - |
FSV 06 Hildburghausen | 49 | 20 | - |
Ibbenbürener SpVg | 46 | 21 | - |
SV Altenberg 1948 | 45 | 22 | - |
TuS Ennepetal 1911 | 43 | 23 | - |
FC Sparta | 41 | 24 | - |
VfB Annaberg | 38 | 25 | - |
SC Victoria Sachsenhagen | 37 | 26 | - |
FSV Schleiz | 37 | 27 | - |
SVF Herringen 03 | 36 | 28 | - |
DJK Novesia Neuss 1919 | 35 | 29 | - |
FC Urbar | 34 | 30 | - |
FC Huchting | 33 | 31 | - |
FC Ellingstedt-Silberstedt | 33 | 32 | - |
Schlesischer SV Lüdenscheid | 31 | 33 | - |
FC Urberach | 30 | 34 | - |
FC Büdelsdorf | 30 | 35 | - |
SV Großbardau | 27 | 36 | - |
SG Blau-Weiß Pessin | 27 | 37 | - |
SC Rhein-Ahr Sinzig | 27 | 38 | - |
FC Hude | 27 | 39 | - |
VfL Kloster Oesede | 26 | 40 | - |
TSV Seckmauern | 26 | 41 | - |
TSV Concordia Stetten/Rhön | 26 | 42 | - |
SV Assenheim | 26 | 43 | - |
SV Ittertal | 25 | 44 | - |
SV Großohrenbronn | 25 | 45 | - |
1. FC 1924 Insheim | 25 | 46 | - |
SV Oesbern | 24 | 47 | - |
FC Lennestadt | 24 | 48 | - |
SV Roßbach/Verscheid | 22 | 49 | - |
SV Alemannia Mariadorf 1916 | 22 | 50 | - |
SpVgg Röhlingshausen 1913 | 22 | 51 | - |
SG Allertal | 22 | 52 | - |
Rot-Gelb Wesseling 1992 | 22 | 53 | - |
FC Speyer 09 | 22 | 54 | - |
FC Rottenburg | 22 | 55 | - |
VfR Eintracht Nord | 21 | 56 | - |
TuS Altwarmbüchen | 21 | 57 | - |
SV GW Beckedorf | 21 | 58 | - |
SV BW Rixbeck-Dedinghausen | 21 | 59 | - |
DJK SSG Darmstadt | 21 | 60 | - |
Vorwärts Epe | 20 | 61 | - |
TSV Hermsdorf/Bernsdorf | 20 | 62 | - |
SV Hilst | 20 | 63 | - |
FC Wesuwe | 20 | 64 | - |
SV Marhorst | 19 | 65 | - |
TSV Nesse | 18 | 66 | - |
SV Allner/Bödingen | 18 | 67 | - |
KSV Eichen | 18 | 68 | - |
FC 98 Hennigsdorf | 18 | 69 | - |
1. FFC Kaiserslautern | 18 | 70 | - |
TSV 1907 Harburg | 17 | 71 | - |
TSG Mainz-Kastel | 17 | 72 | - |
DJK Märkisch Hattingen | 17 | 73 | - |
TuS Neuasseln | 16 | 74 | - |
SV Arminia Rechterfeld | 16 | 75 | - |
SV Greven 2021 | 15 | 76 | - |
F.C. Kosova Kernen | 15 | 77 | - |
TSV Utphe | 14 | 78 | - |
SV Askania Schipkau | 14 | 79 | - |
SF Winterbach | 14 | 80 | - |
TSV Viktoria Bartensleben | 13 | 81 | - |
TSV Pfaffendorf | 13 | 82 | - |
SG Elbdeich | 13 | 83 | - |
SC Kickers Mörfelden | 13 | 84 | - |
FSV Garz 1947 | 13 | 85 | - |
FC Hohenfels-Sentenhart | 13 | 86 | - |
Fatihspor Essen | 13 | 87 | - |
DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13 | 88 | - |
SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12 | 89 | - |
HSV Hankensbüttel | 12 | 90 | - |
FSV Schröck | 12 | 91 | - |
FSV 1963 Reiffelbach | 12 | 92 | - |
ESV 1927 Ludwigshafen | 12 | 93 | - |
Vikt. Kelsterbach | 11 | 94 | - |
SV Holenbrunn | 11 | 95 | - |
SC Harlingerode 18 | 11 | 96 | - |
TuS Germania Horstmar | 10 | 97 | - |
SC Lemgo/West | 10 | 98 | - |
FC Hilchenbach | 10 | 99 | - |
1. FFC Chemnitz | 10 | 100 | - |
TuS Leutzsch 1990 | 9 | 101 | - |
TSV Rinklingen | 9 | 102 | - |
SV Rot-Weiß Mülheim | 9 | 103 | - |
SV Dörpum | 9 | 104 | - |
SuS Westenfeld | 9 | 105 | - |
SG GW Catterfeld | 9 | 106 | - |
TuS 1914 Berschweiler | 8 | 107 | - |
TSV Heusenstamm | 8 | 108 | - |
SV Fortuna Gehofen | 8 | 109 | - |
SV Eichede | 8 | 110 | - |
SC Germania Reusrath | 8 | 111 | - |
DSC Gütersloh 2022 | 8 | 112 | - |
BV 1910 Remscheid | 8 | 113 | - |
TV Friesen Milse | 7 | 114 | - |
SV Grossefehn | 7 | 115 | - |
SG Padenstedt | 7 | 116 | - |
Post-TSV Detmold | 7 | 117 | - |
Neumühler SV | 7 | 118 | - |
FV Bad Waldsee | 7 | 119 | - |
FC Exter | 7 | 120 | - |
1. SC Gröbenzell | 7 | 121 | - |
SV Waldhof-Mannheim 07 | 6 | 122 | - |
SV Vikt. Wertheim 2000 | 6 | 123 | - |
SV Neckargerach | 6 | 124 | - |